ЗАКУПКА №0319200065418000035
Электронный аукцион
Зонд урогенитальный
131 580
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 09:02:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2018 09:02:34 (МСК)
Заявки до
29.08.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 18000 | 7.31 | 131580 |
| Итого | 131580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2921185
Адрес электронной почты
gp12-zavekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бугаев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИМ"
ИНН
7203013907
Почтовый адрес
625026, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Холодильная, 85 стр. 1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625026, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Холодильная, 85 стр. 1, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Светилад"
ИНН
2443046551
Почтовый адрес
662150,Красноярский край, г. Ачинск, м-он 3ий, д. 14, кв. 14
Место нахождения
662150,Красноярский край, г. Ачинск, м-он 3ий, д. 14, кв. 14
Наименование
ООО «ЭПИОНА»
ИНН
2464220899
Место нахождения
660042, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пер. Медицинский, 8, 12, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ИП Синицкая Оксана Викторовна
ИНН
244201659828
Почтовый адрес
660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Комсомольский, 23, 137, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Комсомольский, 23, 137, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО "ЮНОНА"
ИНН
4217163093
Почтовый адрес
654079, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кирова, 14 А, ОКАТО: 32431373000
Наименование
ООО "Сибирская Аптека"
ИНН
2461116071
Место нахождения
660094, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Щорса, дом 41 помещение 144, ОКАТО: 04401365000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для забора биологических материалов для исследования на COVID-19 (зонд тип А)
236 800
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 16:17:19 (МСК)
№0319200065421000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения для забора биологических материалов для исследования на COVID-19 (зонд тип А)
260 560
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 06:39:05 (МСК)
№0319200065420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий для забора биологического материала
131 430
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 05:09:55 (МСК)
№0319200065420000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка расходной продукции
107 389
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:13:51 (МСК)
№0319200065419000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка пробирок для взятия капиллярной крови
138 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:13:28 (МСК)
№0319200065419000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов
206 655
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:12:20 (МСК)
№0319200065419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий (пробирки)
163 696
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 13:08:02 (МСК)
№0319200065419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд КГБУЗ "КГП № 12"
129 208
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 08:54:58 (МСК)
№0319200065418000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 32901/18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг»
3 679 888
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 20:06:37 (МСК)
№0119200000118011255 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДОМ РЕБЕНКА №2" и еще 79
Регион: Красноярский край
Регистратор ЭКГ Холтеровский
98 190
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 10:07:14 (МСК)
№0319200065418000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край