ЗАКУПКА №0319200065419000006
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (пробирки)
163 696
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 13:08:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2019 13:08:02 (МСК)
Заявки до
28.02.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 15000 | 9.2 | 138000 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2000 | 9.3 | 18600 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 800 | 8.87 | 7096 |
| Итого | 163696 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2001318
Адрес электронной почты
gp12-ekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колпакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЕЛЫЙ СЕВЕР"
ИНН
2465143478
Почтовый адрес
660133, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Металлургов, 55А, 150, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660133, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Металлургов, 55А, 150, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФАРМГАРАНТ"
ИНН
2452044543
Почтовый адрес
662980, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, 60 лет ВЛКСМ, 64, 77, ОКАТО: 04535000000
Место нахождения
662980, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, 60 лет ВЛКСМ, 64, 77, ОКАТО: 04535000000
Наименование
ООО 'МАКСИМЕД'
ИНН
2465186136
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 1, кв 147, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 1, кв 147, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ООО "Компания "Н.В.П"
ИНН
6663071261
Почтовый адрес
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "МЕДКОМПЛЕКТ-К"
ИНН
2465262725
Почтовый адрес
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 21, 170, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 21, 170, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ООО ТД "Сибдиамед"
ИНН
5406628660
Почтовый адрес
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, 9/3, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, 9/3, ОКАТО: 50401372000
Наименование
"ООО ""Атлантика"""
ИНН
7709909649
Почтовый адрес
105005, Российская Федерация, г. Москва, наб. Академика Туполева, д.15, корп. 10, ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
105005, Российская Федерация, г. Москва, наб. Академика Туполева, д.15, корп. 10, ОКАТО: 45286555000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для забора биологических материалов для исследования на COVID-19 (зонд тип А)
236 800
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 16:17:19 (МСК)
№0319200065421000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения для забора биологических материалов для исследования на COVID-19 (зонд тип А)
260 560
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 06:39:05 (МСК)
№0319200065420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий для забора биологического материала
131 430
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 05:09:55 (МСК)
№0319200065420000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка расходной продукции
107 389
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:13:51 (МСК)
№0319200065419000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка пробирок для взятия капиллярной крови
138 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:13:28 (МСК)
№0319200065419000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов
206 655
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 13:12:20 (МСК)
№0319200065419000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения «сервисы системы «ВЕБ-РЕГИСТРАТУРА. РУ»», эксплуатируемого в системе здравоохранения Красноярского края
2 745 600
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 07:32:32 (МСК)
№0119200000119000621 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 87
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники
300 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 13:09:16 (МСК)
№0319200065419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 13:09:00 (МСК)
№0319200065419000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники
369 440
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 13:08:37 (МСК)
№0319200065419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край