ЗАКУПКА №0319200065418000011
Запрос котировок
Реагенты для анализатора Миндрей ВС-3600
236 840
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 06:04:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2018 07:00:00 (МСК)
Заявки до
13.04.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 7 | 5182 | 36274 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 23 | 5167.67 | 118856.41 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 2 | 9030 | 18060 |
| Бумага диаграммная | 17.12.14.142 | ШТ | 60 | 83 | 4980 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 5 | 2637.83 | 13189.15 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 12 | 3790 | 45480 |
| Итого | 236839.56 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2921185
Адрес электронной почты
gp12-zavekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бугаев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МЕДИАЛАБ'
ИНН
2465075411
Место нахождения
660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, им. Б.З. Шумяцкого, 11, 154, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора Swelab для нужд КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №12"
200 342
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 07:40:51 (МСК)
№0319200065418000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
На право поставки бумаги для ЭКГ для нужд КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12»
39 050
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 12:03:04 (МСК)
№0319200065418000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Тест-полоски для определения общего холестерина и глюкозы
389 180
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 10:26:24 (МСК)
№0319200065418000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники для нужд КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12
361 479
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 09:45:14 (МСК)
№0319200065418000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений медицинского оборудования для нужд КГБУЗ КГП №12 в 2018 год
172 096
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 09:30:58 (МСК)
№0319200065418000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка гинекологического инструментария для нужд КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №12"
124 390
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 09:16:54 (МСК)
№0319200065418000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
№ 4050/18 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по талонам для нужд краевых бюджетных учреждений, расположенных в г. Красноярске и прилегающих территорий, на второе полугодие 2018 года»
7 009 624
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 17:38:10 (МСК)
№0119200000118002665 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ и еще 18
Регион: Красноярский край
№ ЭА 3832/18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2018-2019гг».
17 940 780
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 13:42:43 (МСК)
№0119200000118002561 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 65
Регион: Красноярский край
Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам
100 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 18:40:33 (МСК)
№0319200065418000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения VipNet
133 673
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 18:36:43 (МСК)
№0319200065418000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край