ЗАКУПКА №0319200065418000049
Электронный аукцион
Поставка реагентов для анализатора Swelab для нужд КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №12"
200 342
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 07:40:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2018 07:40:51 (МСК)
Заявки до
29.12.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УСЛ ЕД | 6 | 9622.2 | 57733.2 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УСЛ ЕД | 6 | 13956.5 | 83739 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УСЛ ЕД | 4 | 14717.5 | 58870 |
| Итого | 200342.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2001318
Адрес электронной почты
gp12-ekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колпакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КМК"
ИНН
2460081362
Почтовый адрес
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чернышевского, д.98, пом.323, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чернышевского, д.98, пом.323, ОКАТО: 04401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ ЭА 32904/18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг»
198 689
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 20:00:02 (МСК)
№0119200000118011251 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 48
Регион: Красноярский край
ЭА 33009/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
31 928 425
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:57:45 (МСК)
№0119200000118011250 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 63
Регион: Красноярский край
№ ЭА 32911/18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг»
1 833 752
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:56:45 (МСК)
№0119200000118011249 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЧИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 75
Регион: Красноярский край
ЭА 33007/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
18 098 205
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:54:01 (МСК)
№0119200000118011246 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕЖЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 66
Регион: Красноярский край
ЭА 33006/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
3 559 923
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:49:09 (МСК)
№0119200000118011244 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА № 3" и еще 77
Регион: Красноярский край
ЭА 32962/18 «Поставка изделий медицинских для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
3 389 456
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:28:19 (МСК)
№0119200000118011236 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДОМ РЕБЕНКА № 1" и еще 72
Регион: Красноярский край
№ ЭА 32902/18 Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг
461 877
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 19:14:16 (МСК)
№0119200000118011233 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2" и еще 54
Регион: Красноярский край
Теплоснабжение и поставка горячей воды
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 09:12:09 (МСК)
№0319200065418000052 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг электросвязи
185 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 08:58:41 (МСК)
№0319200065418000051 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Холодное водоснабжение и водоотведение
110 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 08:43:46 (МСК)
№0319200065418000050 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край