ЗАКУПКА №0319200065418000013
Закупка у ЕП
Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам
100 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 18:40:33 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам | 36.00.30.000 | РУБ | 100000 | 1 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2921185
Адрес электронной почты
gp12_zavekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бугаев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КрасКом"
ИНН
2466114215
Почтовый адрес
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Парижской Коммуны, 41, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Парижской Коммуны, 41, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка вакуумных пробирок для нужд КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №12"
167 900
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 10:46:22 (МСК)
№0319200065418000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
На право поставки бумаги для ЭКГ для нужд КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12»
39 050
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 12:03:04 (МСК)
№0319200065418000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
На право поставки рентгенпленки для нужд КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12
93 744
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 11:39:26 (МСК)
№0319200065418000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Термоиндикатор многократного применения
83 440
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 11:09:32 (МСК)
№0319200065418000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Тест-полоски для определения общего холестерина и глюкозы
389 180
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 10:26:24 (МСК)
№0319200065418000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники для нужд КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12
361 479
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 09:45:14 (МСК)
№0319200065418000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений медицинского оборудования для нужд КГБУЗ КГП №12 в 2018 год
172 096
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 09:30:58 (МСК)
№0319200065418000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка гинекологического инструментария для нужд КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника №12"
124 390
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 09:16:54 (МСК)
№0319200065418000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
№ 4050/18 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по талонам для нужд краевых бюджетных учреждений, расположенных в г. Красноярске и прилегающих территорий, на второе полугодие 2018 года»
7 009 624
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 17:38:10 (МСК)
№0119200000118002665 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ и еще 18
Регион: Красноярский край
№ ЭА 3832/18 «Поставка медицинских изделий для нужд медицинских организаций в 2018-2019гг».
17 940 780
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 13:42:43 (МСК)
№0119200000118002561 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 65
Регион: Красноярский край