ЗАКУПКА №0319100023218000047
Запрос котировок
запасные части для автотракторной техники
452 853
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 12:36:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2018 04:45:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 3595.78 | 3595.78 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 852.58 | 852.58 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 178403.14 | 356806.28 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 15266.41 | 91598.46 |
| Итого | 452853.1 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39143-70106
Адрес электронной почты
OIU-1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2420006496
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "М105"
ИНН
2463109016
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, дом 105, стр2, оф. 1, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Производственно-сервисная фирма «Автодизель-Сервис» Открытое акционерное обществ
ИНН
7602000794
Место нахождения
150040, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, проспект Октября, 87,а, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ООО "ШАХТСТРОЙСНАБ"
ИНН
2464263701
Место нахождения
660012, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, дом 189, корп.А, 49, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО ТК "Промзапчасть"
ИНН
7602119158
Почтовый адрес
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Полушкина роща , 16, 7, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Полушкина роща , 16, 7, ОКАТО: 78401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дизель-Ураган"
ИНН
7602127462
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРБОДИЗЕЛЬ"
ИНН
7602120837
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150033, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93, оф. 519
Место нахождения
150044, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 29, ОФИС 18
Другие торги заказчика
Запасные части для текущего ремонта автомобиля КАМАЗ в рамках ГОЗ в целях обеспечения государственной программы вооружения
65 213
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 09:59:17 (МСК)
№0319100023220000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для текущего ремонта автомобиля КАМАЗ в рамках ГОЗ в целях обеспечения государственной программы вооружения
93 888
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 11:10:34 (МСК)
№0319100023220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
поставка запасных частей на автомобиль КАМАЗ в рамках ГОЗ в целях обеспечения государственной программы вооружения
213 118
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 09:42:25 (МСК)
№0319100023220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Запасные части для гидроманипуляторов
648 307
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 11:45:46 (МСК)
№0319100023218000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Запасные части для автомобилей КрАЗ, Урал
1 891 787
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 10:04:41 (МСК)
№0319100023218000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для трактора ТТ-4М
1 361 524
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 06:20:53 (МСК)
№0319100023218000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для гидроманипуляторов
513 223
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 05:24:32 (МСК)
№0319100023218000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для автотракторной техники
474 503
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 05:15:49 (МСК)
№0319100023218000077 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для автотракторной техники
461 397
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 12:03:24 (МСК)
№0319100023218000052 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для автотракторной техники
452 454
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 11:58:31 (МСК)
№0319100023218000051 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край