ЗАКУПКА №0319100023218000080
Электронный аукцион
запасные части для гидроманипуляторов
513 223
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 05:24:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2018 05:24:32 (МСК)
Заявки до
27.08.2018 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 4200 | 8400 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 2386.67 | 4773.34 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 526.67 | 2106.68 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1010 | 4040 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1780 | 7120 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1113.33 | 1113.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5636.67 | 5636.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 360 | 360 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 8503.33 | 8503.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 4453.33 | 4453.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1560 | 1560 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 9700 | 19400 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5960 | 5960 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 9060 | 9060 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 17406.67 | 34813.34 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1683.33 | 3366.66 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1233.33 | 1233.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 4320 | 4320 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1040 | 4160 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2926.67 | 2926.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2856.67 | 2856.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1196.67 | 4786.68 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 4153.33 | 8306.66 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 1250 | 10000 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 68493.33 | 68493.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1800 | 7200 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1820 | 1820 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1373.33 | 2746.66 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 129266.67 | 129266.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 57666.67 | 57666.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 3620 | 3620 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 2980 | 14900 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 866.67 | 1733.34 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 11840 | 11840 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2826.67 | 2826.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 466.67 | 933.34 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1366.67 | 5466.68 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 11833.33 | 11833.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 33620 | 33620 |
| Итого | 513223.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39143-70106
Адрес электронной почты
OIU-1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2420006496
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПП "БЗАП"
ИНН
6604028803
Почтовый адрес
623700, Российская Федерация, г. Березовский, Клары Цеткин, дом 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Илим"
ИНН
2465262250
Другие торги заказчика
запчасти
962 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 12:19:19 (МСК)
№0319100023223000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запчасти для грузовых автомобилей
490 513
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 10:50:26 (МСК)
№0319100023221000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка автошин для тракторов
613 020
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 05:29:20 (МСК)
№0319100023220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка запасных частей на грузовые автомобили
247 466
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 06:42:15 (МСК)
№0319100023220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Запасные части для текущего ремонта автомобиля КАМАЗ в рамках ГОЗ в целях обеспечения государственной программы вооружения
65 213
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 09:59:17 (МСК)
№0319100023220000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для текущего ремонта автомобиля КАМАЗ в рамках ГОЗ в целях обеспечения государственной программы вооружения
93 888
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 11:10:34 (МСК)
№0319100023220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
поставка запасных частей на автомобиль КАМАЗ в рамках ГОЗ в целях обеспечения государственной программы вооружения
213 118
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 09:42:25 (МСК)
№0319100023220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Запасные части для гидроманипуляторов
648 307
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 11:45:46 (МСК)
№0319100023218000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Запасные части для автомобилей КрАЗ, Урал
1 891 787
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 10:04:41 (МСК)
№0319100023218000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для трактора ТТ-4М
1 361 524
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 06:20:53 (МСК)
№0319100023218000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край