ЗАКУПКА №0319100023218000090
Электронный аукцион
запасные части для трактора ТТ-4М
1 361 524
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 06:20:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2018 06:20:53 (МСК)
Заявки до
06.11.2018 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 15393.3 | 123146.4 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1593.3 | 6373.2 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1389.3 | 5557.2 |
| Гидрораспределители секционные и моноблочные | 28.12.15.114 | ШТ | 2 | 10473.3 | 20946.6 |
| Коробки передач | 28.15.24.131 | ШТ | 4 | 2526.7 | 10106.8 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 150 | 171.7 | 25755 |
| Коробки передач | 28.15.24.131 | ШТ | 4 | 2540 | 10160 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 9403.3 | 37613.2 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 2566.7 | 5133.4 |
| Коробки передач | 28.15.24.131 | ШТ | 4 | 2326.7 | 9306.8 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 1628.3 | 13026.4 |
| Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 28.15.24.130 | ШТ | 2 | 1125 | 2250 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 10466.7 | 20933.4 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 3100 | 6200 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 12521.7 | 37565.1 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 143.7 | 1437 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 2866 | 5732 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 2915 | 17490 |
| Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 28.15.24.130 | ШТ | 2 | 747.7 | 1495.4 |
| Коробки передач | 28.15.24.131 | ШТ | 4 | 3016 | 12064 |
| Коробки передач | 28.15.24.131 | ШТ | 4 | 1511.7 | 6046.8 |
| Насосы гидравлические шестеренные | 28.12.13.110 | ШТ | 2 | 9473.3 | 18946.6 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 7080 | 28320 |
| Коробки передач | 28.15.24.131 | ШТ | 4 | 3395 | 13580 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 13220 | 52880 |
| Манжеты резинометаллические | 22.19.73.113 | ШТ | 10 | 94 | 940 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 2066.699 | 16533.599 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 440 | 880 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 28158.3 | 56316.6 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 3746 | 29968 |
| Генераторы для транспортных средств прочие | 29.31.22.120 | ШТ | 2 | 3758.3 | 7516.6 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 150 | 1768.3 | 265245 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 3536 | 14144 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | М | 30 | 1343.7 | 40311 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 7685 | 30740 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 18 | 502 | 9036 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 12 | 586 | 7032 |
| Коробки передач | 28.15.24.131 | ШТ | 4 | 2970 | 11880 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 35168.3 | 70336.6 |
| Коробки передач | 28.15.24.131 | ШТ | 4 | 4190 | 16760 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 48 | 267.7 | 12849.6 |
| Манжеты резинометаллические | 22.19.73.113 | ШТ | 10 | 91.3 | 913 |
| Манжеты резинометаллические | 22.19.73.113 | ШТ | 10 | 37.3 | 373 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 12496.7 | 99973.6 |
| Манжеты резинометаллические | 22.19.73.113 | ШТ | 10 | 33 | 330 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 23960 | 47920 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 21560 | 43120 |
| Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 28.13.14.110 | ШТ | 4 | 6467.3 | 25869.2 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 25758.3 | 51516.6 |
| Генераторы для транспортных средств прочие | 29.31.22.120 | ШТ | 2 | 4258.3 | 8516.6 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 218.7 | 437.4 |
| Итого | 1361523.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39143-70106
Адрес электронной почты
OIU-1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2420006496
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "М105"
ИНН
2463109016
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, дом 105, стр2, оф. 1, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "РОЛИНГ"
ИНН
2223599462
Место нахождения
656922, край АЛТАЙСКИЙ 22, г БАРНАУЛ, ул ПОПОВА, 181Е
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "АЛТАЙ-ХОЛДИНГ"
ИНН
2222858499
Другие торги заказчика
запчасти
962 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 12:19:19 (МСК)
№0319100023223000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запчасти для грузовых автомобилей
490 513
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 10:50:26 (МСК)
№0319100023221000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка автошин для тракторов
613 020
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 05:29:20 (МСК)
№0319100023220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка запасных частей на грузовые автомобили
247 466
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 06:42:15 (МСК)
№0319100023220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Запасные части для текущего ремонта автомобиля КАМАЗ в рамках ГОЗ в целях обеспечения государственной программы вооружения
65 213
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 09:59:17 (МСК)
№0319100023220000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для текущего ремонта автомобиля КАМАЗ в рамках ГОЗ в целях обеспечения государственной программы вооружения
93 888
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 11:10:34 (МСК)
№0319100023220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
поставка запасных частей на автомобиль КАМАЗ в рамках ГОЗ в целях обеспечения государственной программы вооружения
213 118
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 09:42:25 (МСК)
№0319100023220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Насосы ЭЦВ
92 629
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 05:58:59 (МСК)
№0319100023219000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Запасные части для гидроманипуляторов
648 307
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 11:45:46 (МСК)
№0319100023218000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Запасные части для автомобилей КрАЗ, Урал
1 891 787
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 10:04:41 (МСК)
№0319100023218000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край