ЗАКУПКА №0319100003819000083
Электронный аукцион
Поставка лабораторных изделий
89 317
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 07:26:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2019 07:26:26 (МСК)
Заявки до
23.09.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 7020 | 7020 |
| Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 26.70.23.190 | УСЛ ЕД | 1 | 12213.6 | 12213.6 |
| Пинцеты | 25.73.30.225 | УСЛ ЕД | 1 | 2400 | 2400 |
| Термометры | 26.51.51.110 | УСЛ ЕД | 1 | 3288 | 3288 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 12960 | 12960 |
| Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 17.12.41.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1152 | 1152 |
| Индикаторы | 20.59.52.192 | УСЛ ЕД | 1 | 1200 | 1200 |
| Ткани из стекловолокна (включая узкие ткани) | 13.20.46.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6270 | 6270 |
| Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 23.44.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 11400 | 11400 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | УСЛ ЕД | 1 | 31413.6 | 31413.6 |
| Итого | 89317.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-769497
Адрес электронной почты
kontrakt@cge51.ru
Ответственное должностное лицо
Черных Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2452022116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Константа Т"
ИНН
2464250692
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АО СИБРЕАХИМ"
ИНН
5402501616
Почтовый адрес
630017, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Воинская, 110/1, кабинет 6, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630017, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Воинская, 110/1, кабинет 6, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ООО 'ОМСКРЕАКТИВ'
ИНН
5501140551
Почтовый адрес
644035, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тракт Красноярский, д. 109, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644035, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тракт Красноярский, д. 109, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Поставка лабораторного пластика
28 743
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 08:18:10 (МСК)
№0319100003820000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
118 931
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 06:56:51 (МСК)
№0319100003820000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
21.08.2020 12:31:31 (МСК)
№0319100003820000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
455 902
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 10:08:01 (МСК)
№0319100003820000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
99 180
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 07:47:20 (МСК)
№0319100003820000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Индикаторы, фильтры и мембраны
278 177
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 12:03:16 (МСК)
№0319100003820000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка индикаторов
87 076
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 11:19:11 (МСК)
№0319100003820000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
155 352
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 12:42:36 (МСК)
№0319100003820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторных индикаторных трубок
30 402
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 12:49:16 (МСК)
№0319100003820000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторных изделий
881 531
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 07:38:01 (МСК)
№0319100003819000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край