ЗАКУПКА №0319100003820000031
Электронный аукцион
Поставка лабораторной стеклянной посуды
155 352
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 12:42:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2020 12:42:36 (МСК)
Заявки до
02.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колба коническая (тип Кн) | 20 | 0 | 0 | ||
| Колба коническая (тип Кн) | 20 | 0 | 0 | ||
| Стакан лабораторный | 150 | 0 | 0 | ||
| Стакан лабораторный | 150 | 0 | 0 | ||
| Стакан лабораторный | 60 | 0 | 0 | ||
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 4 | 0 | 0 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 4 | 0 | 0 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 50 | 0 | 0 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 10 | 0 | 0 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 10 | 0 | 0 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 10 | 0 | 0 |
| Стакан лабораторный | 20 | 0 | 0 | ||
| Стакан лабораторный | 150 | 0 | 0 | ||
| Стакан лабораторный | 50 | 0 | 0 | ||
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 150 | 0 | 0 |
| Итого | 155352 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-769497
Адрес электронной почты
kontrakt@cge51.ru
Ответственное должностное лицо
Черных Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2452022116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Алпатов Пётр Николаевич
ИНН
352813113501
Почтовый адрес
162604 Волгоградская область, г. Череповец, ул. Остинская д.40 кв.179.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТА"
ИНН
3525378172
Почтовый адрес
160014, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ САММЕРА, ДОМ 60, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Место нахождения
160014, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ САММЕРА, ДОМ 60, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Наименование
ООО ТД "Сибдиамед"
ИНН
5406628660
Почтовый адрес
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, 9/3, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, 9/3, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ООО «ОРМЕТ»
ИНН
6662001960
Почтовый адрес
620049, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Лобачевского, 1, 15, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620049, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Лобачевского, 1, 15, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД АПЕКСЛАБ"
ИНН
3257003746
Почтовый адрес
РОССИЯ, Г.БРЯНСК, УЛ.ОЛЕГА КОШЕВОГО, ДОМ 34 «А»
Место нахождения
241029, ОБЛ БРЯНСКАЯ32, Г БРЯНСК, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, 34А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБТЕХ"
ИНН
7719408031
Почтовый адрес
105043, город Москва, ул. 3-я Парковая, 8/19
Место нахождения
105043, Г МОСКВА, УЛ ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 8/19,
Другие торги заказчика
поставка лабораторной посуды и расходных материалов
269 905
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 12:46:53 (МСК)
№0319100003822000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
поставка лабораторной посуды и расходных материалов
58 160
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 10:47:52 (МСК)
№0319100003822000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
на поставку лабораторной посуды
117 670
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 11:33:49 (МСК)
№0319100003821000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторных материалов и оборудования
83 444
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 07:07:21 (МСК)
№0319100003821000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной посуды и оборудования
97 388
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 07:08:25 (МСК)
№0319100003820000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной посуды
108 294
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 11:31:55 (МСК)
№0319100003820000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
118 931
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 06:56:51 (МСК)
№0319100003820000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
21.08.2020 12:31:31 (МСК)
№0319100003820000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
455 902
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 10:08:01 (МСК)
№0319100003820000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
99 180
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 07:47:20 (МСК)
№0319100003820000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край