ЗАКУПКА №0319100003819000097
Электронный аукцион
Поставка лабораторных изделий
881 531
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 07:38:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2019 07:38:01 (МСК)
Заявки до
22.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 23.44.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 7188 | 7188 |
| Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 22.19.71.190 | УСЛ ЕД | 1 | 13560 | 13560 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 384648 | 384648 |
| Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 26.51.66.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3568.8 | 3568.8 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | УСЛ ЕД | 1 | 472566 | 472566 |
| Итого | 881530.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-769497
Адрес электронной почты
kontrakt@cge51.ru
Ответственное должностное лицо
Черных Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2452022116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Константа Т"
ИНН
2464250692
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБТЕХ"
ИНН
7719408031
Почтовый адрес
105043, город Москва, ул. 3-я Парковая, 8/19
Место нахождения
105043, Г МОСКВА, УЛ ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 8/19,
Наименование
ООО "БИОСКРИН ПРО"
ИНН
7714324589
Почтовый адрес
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корп.35, ОКАТО: 45277556000
Место нахождения
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корп.35, ОКАТО: 45277556000
Наименование
ООО "АО СИБРЕАХИМ"
ИНН
5402501616
Почтовый адрес
630017, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Воинская, 110/1, кабинет 6, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630017, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Воинская, 110/1, кабинет 6, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ООО «ОРМЕТ»
ИНН
6662001960
Почтовый адрес
620049, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Лобачевского, 1, 15, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620049, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Лобачевского, 1, 15, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО 'Компания Апекслаб'
ИНН
3250511557
Почтовый адрес
241029, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Олега Кошевого, 34А, ОКАТО: 15401380000
Место нахождения
241029, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Олега Кошевого, 34А, ОКАТО: 15401380000
Другие торги заказчика
Поставка лабораторной посуды и оборудования
97 388
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 07:08:25 (МСК)
№0319100003820000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной посуды
108 294
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 11:31:55 (МСК)
№0319100003820000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Волокна лабораторной посуды, инструментов и расходных материалов
326 740
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 12:50:31 (МСК)
№0319100003820000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторных химических веществ и расходных материалов
56 815
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 06:29:05 (МСК)
№0319100003820000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторного пластика
28 743
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 08:18:10 (МСК)
№0319100003820000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
118 931
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 06:56:51 (МСК)
№0319100003820000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
21.08.2020 12:31:31 (МСК)
№0319100003820000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
455 902
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 10:08:01 (МСК)
№0319100003820000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
99 180
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 07:47:20 (МСК)
№0319100003820000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторной стеклянной посуды
155 352
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 12:42:36 (МСК)
№0319100003820000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край