ЗАКУПКА №0318300027226000087
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН, ДЕКСПАНТЕНОЛ, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ, ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ, НИКЕТАМИД, НИКЕТАМИД, БЕНДАЗОЛ+МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ, КОДЕИН+КОФЕИН+МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+НАПРОКСЕН+ФЕНОБАРБИТАЛ, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ, АМОКСИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ЦЕФПИРОМ)
281 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:05:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:05:42 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД | 10 | 700 | 7000 | ||
| КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ | 320 | 22.69 | 7260.8 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ | 18750 | 0.4 | 7500 | ||
| ЦЕФПИРОМ | 100000 | 0.04 | 4000 | ||
| АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД | 6000 | 23.65 | 141900 | ||
| ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН | 513 | 35.5 | 18211.5 | ||
| ДЕКСПАНТЕНОЛ | 2500 | 14.55 | 36375 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ | 300 | 2.95 | 885 | ||
| ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ | 1000 | 1.14 | 1140 | ||
| ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ | 500 | 2.95 | 1475 | ||
| НИКЕТАМИД | 600 | 8.77 | 5262 | ||
| НИКЕТАМИД | 300 | 26.95 | 8085 | ||
| БЕНДАЗОЛ+МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ | 600 | 4.88 | 2928 | ||
| КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ | 360 | 52.39 | 18860.4 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 1000 | 20.36 | 20360 | ||
| Итого | 281242.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-7793450
Адрес электронной почты
camb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Авраменко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315076328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМ-ЭКСПЕРТ"
ИНН
6165240598
Почтовый адрес
344064, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 57/104
Место нахождения
344064, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ВАВИЛОВА, Д. 57/104
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг (рентгенологические исследования)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:08:37 (МСК)
№0318300027226000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (бинты)
144 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:05:33 (МСК)
№0318300027226000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (пакеты для сбора медицинских отходов)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:07:21 (МСК)
№0318300027226000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (материалы перевязочные)
599 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:32:35 (МСК)
№0318300027226000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (лейкопластырь)
527 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:01:13 (МСК)
№0318300027226000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) лот 2
581 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:35:50 (МСК)
№0318300027226000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
17.07.2026 15:29:41 (МСК)
№0318300027226000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН)
203 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:06:28 (МСК)
№0318300027226000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования)
570 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:55:44 (МСК)
№0318300027226000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание медицинских услуг по проведению флюорографических исследований на второе полугодие 2026 года
599 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:29:07 (МСК)
№0318300027226000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край