ЗАКУПКА №0318300027226000093
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДИМЕТИНДЕН, ТРОКСЕРУТИН, КОФЕИН+НАПРОКСЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТЕНОКСИКАМ, ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ, АНТИТЕЛА К CD4 АФФИННО ОЧИЩЕННЫЕ+АНТИТЕЛА К БЕТА1-ДОМЕНУ MHC II ТИПА АФФИННО ОЧИЩЕННЫЕ+АНТИТЕЛА К БЕТА2-МИКРОГЛОБУЛИНУ MHC I ТИПА АФФИННО ОЧИЩЕННЫЕ+АН, ОКСИМЕТАЗОЛИН, АМБАЗОН, БЕНЗИДАМИН+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД, АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, ИНОЗИН ПРАНОБЕКС, ФЕНОТЕРОЛ, СИМЕТИКОН, ЦЕФОКСИТИН, КЛЕМАСТИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, АЗТРЕОНАМ)
508 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:29:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:29:41 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДИМЕТИНДЕН | 1500 | 23.01 | 34515 | ||
| ТРОКСЕРУТИН | 400 | 3.94 | 1576 | ||
| КОФЕИН+НАПРОКСЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ | 1000 | 25.49 | 25490 | ||
| ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ | 11250 | 4.79 | 53887.5 | ||
| КЛЕМАСТИН | 200 | 31.5 | 6300 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД | 25000 | 0.33 | 8250 | ||
| АЗТРЕОНАМ | 4000 | 1.6 | 6400 | ||
| АНТИТЕЛА К CD4 АФФИННО ОЧИЩЕННЫЕ+АНТИТЕЛА К БЕТА1-ДОМЕНУ MHC II ТИПА АФФИННО ОЧИЩЕННЫЕ+АНТИТЕЛА К БЕТА2-МИКРОГЛОБУЛИНУ MHC I ТИПА АФФИННО ОЧИЩЕННЫЕ+АНТИТЕЛА К ГАММА-ИНТЕРФЕРОНУ ЧЕЛОВЕКА | 1000 | 72.99 | 72990 | ||
| ОКСИМЕТАЗОЛИН | 300 | 25.98 | 7794 | ||
| АМБАЗОН | 600 | 19.58 | 11748 | ||
| БЕНЗИДАМИН+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД | 7500 | 3.91 | 29325 | ||
| АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН | 1000 | 61.75 | 61750 | ||
| ИНОЗИН ПРАНОБЕКС | 600 | 86.06 | 51636 | ||
| ФЕНОТЕРОЛ | 3000 | 5.25 | 15750 | ||
| СИМЕТИКОН | 500 | 20.49 | 10245 | ||
| ЦЕФОКСИТИН | 10000 | 0.75 | 7500 | ||
| ТЕНОКСИКАМ | 1000 | 70.9 | 70900 | ||
| ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ | 900 | 36.16 | 32544 | ||
| Итого | 508600.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-7793450
Адрес электронной почты
camb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Авраменко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315076328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМ-ЭКСПЕРТ"
ИНН
6165240598
Почтовый адрес
344064, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 57/104
Место нахождения
344064, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ВАВИЛОВА, Д. 57/104
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинский изделий (Салфетки марлевые)
368 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:00:36 (МСК)
№0318300027226000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание рентгеновских исследований (маммография) на второе полугодие 2026 года
338 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:33:41 (МСК)
№0318300027226000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (контейнеры для медицинских отходов)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:51:09 (МСК)
№0318300027226000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (расходные перевязочные средства)
271 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:39:28 (МСК)
№0318300027226000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание медицинских услуг (рентгенологические исследования)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:08:37 (МСК)
№0318300027226000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (бинты)
144 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:05:33 (МСК)
№0318300027226000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (пакеты для сбора медицинских отходов)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:07:21 (МСК)
№0318300027226000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (материалы перевязочные)
599 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:32:35 (МСК)
№0318300027226000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (лейкопластырь)
527 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:01:13 (МСК)
№0318300027226000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) лот 2
581 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:35:50 (МСК)
№0318300027226000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край