ЗАКУПКА №0318300027226000103
Запрос котировок в электронной форме
Оказание медицинских услуг (рентгенологические исследования)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:08:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 10:08:37 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 585.67 | 585.67 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 641 | 641 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 556 | 556 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 643 | 643 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 568.33 | 568.33 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 598.33 | 598.33 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 626 | 626 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 661.33 | 661.33 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 523 | 523 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 598.33 | 598.33 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 456.67 | 456.67 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 228 | 228 |
| Итого | 599000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-793450-110
Адрес электронной почты
camb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Канакин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315076328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, Цемдолина с, ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315076568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353991, Краснодарский край, Новороссийск г, Гайдук с, УЛ. ЯСЕЛЬНАЯ, Д.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание рентгеновских исследований (маммография) на второе полугодие 2026 года
338 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:33:41 (МСК)
№0318300027226000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования)
295 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:41:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 37 минут 56 секунд
№0318300027226000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (Салфетки марлевые)
368 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:00:36 (МСК)
№0318300027226000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (контейнеры для медицинских отходов)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:51:09 (МСК)
№0318300027226000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинский изделий (расходные перевязочные средства)
271 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:39:28 (МСК)
№0318300027226000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край