ЗАКУПКА №0318200087026000051
Аукцион в электронной форме
Техническое обслуживание и ремонт универсальной электронной системы судейства и хронометража на главной арене Многофункционального спортивного комплекса "Баскет-Холл"
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:34:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 08:34:45 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проверка состояния кабельных линий, выявление неисправностей и их устранение | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 20500 | 20500 |
| Проверка состояния монтажа, крепления и внешнего вида оборудования и составных частей системы | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 24500 | 24500 |
| Комплексная проверка работоспособности системы | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15500 | 15500 |
| Профилактические работы, планово-предупредительного характера для поддерживания систем в работоспособном состоянии, включающие в себя: очистку наружных поверхностей технических средств системы, проверку технического состояния их внутреннего монтажа (внутренних поверхностей), очистку, притирку, смазку, подпайку, замену или восстановление элементов системы, выработавших ресурс или пришедших в негодность | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16000 | 16000 |
| Пуско-наладочная работа | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 26000 | 26000 |
| Замена пульта управления табло отсчета времени для броска | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 2 | 5500 | 11000 |
| Замена пульта управления фолами игроков | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 2 | 5500 | 11000 |
| Замена портативной рабочей станции | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10500 | 10500 |
| Кабель для подключения пульта управления табло отсчета времени для броска к панели управления - управляющему устройству и главному хронометру для систем электронного судейства | 33.13.19.000 | шт | 2 | 73500 | 147000 |
| Кнопки выбора номера игрока | 33.13.19.000 | шт | 2 | 73500 | 147000 |
| Картридер | 33.13.19.000 | шт | 1 | 121000 | 121000 |
| Итого | 550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2141124
Адрес электронной почты
msk_bh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коблов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2311149367
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АБРАМЕНКО ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
ИНН
230301362305
Почтовый адрес
352603, Краснодарский край, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, П ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. КОМАРОВА, Д.34
Место нахождения
352603, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, П. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. КОМАРОВА, Д.34,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматизированной системы диспетчерского управления Крытый каток с искусственным льдом на два ледовых зала, литер Б
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:34:46 (МСК)
№0318200087026000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматизированной системы диспетчерского управления Многофункциональный спортивный комплекс «Баскет-Холл», литер: А, А1, а, а1
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:01:07 (МСК)
№0318200087026000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Краснодарский край
Поставка туалетной бумаги
559 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:07:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 8 минут 28 секунд
№0318200087026000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Краснодарский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту поломоечных машин и роторных машин
589 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:33:50 (МСК)
№0318200087026000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Краснодарский край