ЗАКУПКА №0318200087026000054
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматизированной системы диспетчерского управления Крытый каток с искусственным льдом на два ледовых зала, литер Б
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:34:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:34:46 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проверка актуальности микропрограммного обеспечения оборудования системы. Выполнение обновления | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16833.33 | 16833.33 |
| Изменение конфигурации системы, внесение изменений в отдельные узлы, добавление новых переменных в конфигурацию | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16833.33 | 16833.33 |
| Корректировка алгоритмов работы оборудования и исполнительных блоков | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16833.33 | 16833.33 |
| Восстановление нормального контакта подключения | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8500 | 8500 |
| Проверка оборудования на предмет комплектности, наличия маркировки. Восстановление поврежденной или отсутствующей маркировки | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8500 | 8500 |
| Проверка основного и резервного источников питания, а также автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6383.33 | 6383.33 |
| Удаление пыли и загрязнений с элементов системы для предотвращения перегрева и других проблем, связанных с наличием пыли и грязи | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5383.33 | 5383.33 |
| Обеспечение возможности быстрого восстановления системы после сбоев или других проблем | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11833.33 | 11833.33 |
| Пуско-наладочные работы | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11833.33 | 11833.33 |
| Замена программируемого логического контроллера тип 1 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Замена модуля расширения тип 1 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Замена модуля расширения тип 2 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Замена модуля расширения тип 3 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Замена модуля расширения тип 4 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Замена программируемого логического контроллера тип 2 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Замена шлюзового устройства | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Замена блока питания | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1550 | 1550 |
| Замена миниатюрного реле тип 1 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 376.67 | 376.67 |
| Замена миниатюрного реле тип 2 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 376.67 | 376.67 |
| Замена трансформатора понижающего тип 1 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1550 | 1550 |
| Замена трансформатора понижающего тип 2 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1550 | 1550 |
| Замена источника бесперебойного питания тип 1 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1550 | 1550 |
| Замена источника бесперебойного питания тип 2 | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1550 | 1550 |
| Замена аккумулятора | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Замена накопителя данных | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1310 | 1310 |
| Напряжение питания, AC, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 36166.67 | 36166.67 |
| Напряжение питания, AC, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 45833.33 | 45833.33 |
| Напряжение питания, AC, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 45833.33 | 45833.33 |
| Напряжение питания, AC, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 45833.33 | 45833.33 |
| Напряжение питания, AC, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 45833.33 | 45833.33 |
| Напряжение питания, AC, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 50500 | 50500 |
| Напряжение питания, AC, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 61000 | 61000 |
| Выходное напряжение постоянного тока, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 2420 | 2420 |
| Кол-во контактов, шт. | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 1390 | 1390 |
| Кол-во контактов, шт. | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 1390 | 1390 |
| Номинальное входное напряжение, AC, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 7810 | 7810 |
| Номинальное входное напряжение, AC, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 8090 | 8090 |
| Выходная мощность (полная), ВА | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 4206.67 | 4206.67 |
| Выходная мощность (полная), ВА | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 7240 | 7240 |
| Напряжение, В | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 2383.33 | 2383.33 |
| Тип | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 21583.33 | 21583.33 |
| Итого | 550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2141124
Адрес электронной почты
igrabko@gbukkmsk.ru
Ответственное должностное лицо
Грабко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2311149367
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка туалетной бумаги
559 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:07:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 8 минут 15 секунд
№0318200087026000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Краснодарский край