Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200087026000055

Запрос котировок в электронной форме

Поставка туалетной бумаги

559 965 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:07:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:07:32 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 36 минут 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 350 1599.9 559965

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2141124

Адрес электронной почты

igrabko@gbukkmsk.ru

Ответственное должностное лицо

Грабко И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

2311149367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Пригородная, 24

Документация

zip
Контракт (проект) и спецификация.zip
Размещено: 03.09.2026 09:07:32 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 03.09.2026 09:07:32 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 03.09.2026 09:07:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике