Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200070426000132

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дров колотых в рамках проведения Молодежного форума Кубани "Регион 93"

328 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:37:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 16:37:55 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 мм 80 4100 328000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2592827

Адрес электронной почты

p2592856@list.ru

Ответственное должностное лицо

Мазуренко Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

ИНН

2310039308

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Документация

docx
_Проект контракта дрова.docx
Размещено: 08.07.2026 16:37:55 (МСК)
docx
ТЗ дрова 1_2 смена.docx
Размещено: 08.07.2026 16:37:55 (МСК)
xlsx
_ Обоснование НМЦК дрова 1_2.xlsx
Размещено: 08.07.2026 16:37:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПОНОМАРЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

ИНН

230302719903

Почтовый адрес

352605, Краснодарский край 23, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Х. КУБАНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д. 71

Место нахождения

352605, Краснодарский край 23, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Х. КУБАНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д. 71

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 14:21:53 (МСК)

№0318200070426000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.07.2026 14:26:36 (МСК)

№0318200070426000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

09.07.2026 16:13:27 (МСК)

№0318200070426000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

09.07.2026 15:23:34 (МСК)

№0318200070426000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

09.07.2026 15:11:02 (МСК)

№0318200070426000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

08.07.2026 19:09:42 (МСК)

№0318200070426000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Регион: Краснодарский край