Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200070426000138

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дров колотых в рамках проведения Молодежного форума Кубани "Регион 93"

492 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:21:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 14:21:53 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 мм 120 4100 492000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2592827

Адрес электронной почты

p2592856@list.ru

Ответственное должностное лицо

Мазуренко Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

ИНН

2310039308

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Документация

docx
ТЗ дрова 3_4_5 смена.docx
Размещено: 13.07.2026 14:21:53 (МСК)
docx
_Проект контракта дрова-_5.docx
Размещено: 13.07.2026 14:21:53 (МСК)
xlsx
_ Обоснование НМЦК дрова 3_4_5.xlsx
Размещено: 13.07.2026 14:21:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 09:55:29 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 09:55:29 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 09:55:29 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Специальный Андрей Викторович

ИНН

234805503062

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 14:26:36 (МСК)

№0318200070426000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Регион: Краснодарский край