Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200070426000143

Запрос котировок в электронной форме

Поставка наградной продукции (палатки, спальные мешки) в рамках проведения Молодежного форума Кубани "Регион 93"

57 951 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 14:26:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 14:26:36 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Спальный мешок 13.92.24.150 [0*]C 10 2573 25730
Количество мест 13.92.22.150 шт 4 8055.33 32221.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2592827

Адрес электронной почты

p2592856@list.ru

Ответственное должностное лицо

Мазуренко Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

ИНН

2310039308

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279, ОФИС 319

Документация

docx
Заявка на участие в котировке_.docx
Размещено: 28.07.2026 14:26:36 (МСК)
docx
docx
ТЗ ООЗ спальник, палатки.docx
Размещено: 28.07.2026 14:26:36 (МСК)
xlsx

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КОПТЕР.РУ"

ИНН

6677008460

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике