ЗАКУПКА №0318200068526000045
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (кефир, молоко питьевое, сметана, ряженка, йогурт)
318 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:27:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 11:27:10 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11.111 | ПРОЦ | 1900 | 97 | 184300 |
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 430 | 110 | 47300 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 60 | 380 | 22800 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | ПРОЦ | 320 | 200 | 64000 |
| Итого | 318400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2214710
Адрес электронной почты
centervmr@miackuban.ru
Ответственное должностное лицо
Гонтмахер А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311066706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ
230 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 23:46:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 57 минут 26 секунд
№0318200068526000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:41:31 (МСК)
№0318200068526000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край