Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200068526000046

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)

108 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:41:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 11:41:31 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг 300 360 108000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2214710

Адрес электронной почты

centervmr@miackuban.ru

Ответственное должностное лицо

Гонтмахер А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2311066706

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37

Документация

docx
Проект контракта (7).docx
Размещено: 19.08.2026 11:41:31 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары) (1).xlsx
Размещено: 19.08.2026 11:41:31 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК (1).xls
Размещено: 19.08.2026 11:41:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 23:46:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 49 минут 48 секунд

№0318200068526000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край