Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200068526000047

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ

230 677 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 23:46:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 23:46:57 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 38 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet ** 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 169575 169575
Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 61102.34 61102.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2214710

Адрес электронной почты

centervmr@miackuban.ru

Ответственное должностное лицо

Гонтмахер А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2311066706

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37

Документация

docx
Проект контракта (27).docx
Размещено: 01.09.2026 23:46:57 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 01.09.2026 23:46:57 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК (6).xlsx
Размещено: 01.09.2026 23:46:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике