ЗАКУПКА №0318200057723000021
Аукцион в электронной форме
"Поставка книг учета, журналов регистрации и медицинских карт"
18 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 12:21:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2023 12:21:25 (МСК)
Заявки до
20.04.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Книга учета универсальная | 17.23.13.120 | ШТ | 0 | 244.13 | 12206.5 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 0 | 229 | 229 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 0 | 229 | 687 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 0 | 233 | 233 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 46.71 | 4671 |
| Итого | 18026.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-7222699
Адрес электронной почты
pochta_unga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Саенко Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2315083692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Юрьевич
ИНН
231500875913
Почтовый адрес
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Место нахождения
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка книг учета и тетрадей
24 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 14:34:20 (МСК)
№0318200057724000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка журналов учета работы педагога дополнительного образования и медицинских карт"
11 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 15:46:23 (МСК)
№0318200057724000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка журналов учета работы педагога дополнительного образования"
1 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 11:06:23 (МСК)
№0318200057723000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка красок, клея и ватмана"
12 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 11:13:19 (МСК)
№0318200057723000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка канцелярских принадлежностей для воспитанников учреждения"
34 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 11:19:37 (МСК)
№0318200057723000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка принадлежностей для измерения и точилок"
3 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 14:31:53 (МСК)
№0318200057723000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка школьно-письменных принадлежностей для воспитанников учреждения"
27 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 11:33:31 (МСК)
№0318200057723000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка врезных замков с ручками и цилиндром"
8 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 12:20:21 (МСК)
№0318200057723000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка светодиодных лампочек"
5 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 17:08:37 (МСК)
№0318200057723000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Профессиональная переподготовка по программе " Специалист по социальной работе"
36 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 11:35:21 (МСК)
№0318200057723000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край