ЗАКУПКА №0318200057723000064
Запрос котировок в электронной форме
"Поставка журналов учета работы педагога дополнительного образования"
1 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 11:06:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2023 11:06:23 (МСК)
Заявки до
21.08.2023 11:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 0 | 81.33 | 1626.6 |
| Итого | 1626.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-7222699
Адрес электронной почты
pochta_unga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Саенко Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2315083692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Юрьевич
ИНН
231500875913
Почтовый адрес
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Место нахождения
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
"Поставка журналов учета работы педагога дополнительного образования и медицинских карт"
11 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 15:46:23 (МСК)
№0318200057724000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному обучению по программе профессиональной переподготовки «Клиническая психология»
22 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 14:54:31 (МСК)
№0318200057723000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через (АЗС) автозаправочные станции на 4-й квартал 2023 г."
176 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 16:42:55 (МСК)
№0318200057723000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка рыбы свежемороженой на 4-й квартал 2023 г."
101 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 16:59:32 (МСК)
№0318200057723000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка хлеба и хлебобулочных изделий на 4-й квартал 2023 г."
161 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 15:39:05 (МСК)
№0318200057723000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка овощей свежих, муки и зефира на 4-й квартал 2023 г."
117 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 15:05:20 (МСК)
№0318200057723000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка фруктов, укропа, крахмала и макаронных изделий на 4-й квартал 2023 г."
99 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 12:43:17 (МСК)
№0318200057723000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Предоставление неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security"
31 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 16:05:11 (МСК)
№0318200057723000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному обучению по программе профессиональной переподготовки «Клиническая психология»
22 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 12:35:23 (МСК)
№0318200057723000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническое сопровождение программных комплексов ViPNet Client"
20 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 10:31:38 (МСК)
№0318200057723000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край