ЗАКУПКА №0318200057723000028
Аукцион в электронной форме
"Поставка красок, клея и ватмана"
12 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 11:13:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2023 11:13:19 (МСК)
Заявки до
24.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 105.67 | 4226.8 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | СМ3;^МЛ | 0 | 28.8 | 1440 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | Г | 0 | 28.37 | 1418.5 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | ШТ | 0 | 70.92 | 4255.2 |
| Бумага чертежная | 17.12.14.122 | ШТ | 0 | 51.34 | 1026.8 |
| Итого | 12367.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-7222699
Адрес электронной почты
pochta_unga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Саенко Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2315083692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Юрьевич
ИНН
231500875913
Почтовый адрес
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Место нахождения
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка клея и корректирующей жидкости
9 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 11:28:45 (МСК)
№0318200057724000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров канцелярских
44 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 17:19:30 (МСК)
№0318200057724000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"
190 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 11:55:28 (МСК)
№0318200057723000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Оказание охранных услуг ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН" на 2-е полугодие 2023 г."
565 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 15:01:47 (МСК)
№0318200057723000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка бакалеи и кондитерских изделий на 3-й квартал 2023 г."
21 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 12:10:28 (МСК)
№0318200057723000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка пищевых продуктов на 3-й квартал 2023 г."
118 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 14:51:10 (МСК)
№0318200057723000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка консервированной продукции на 3-й квартал 2023 г."
39 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 11:24:41 (МСК)
№0318200057723000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка рыбы свежемороженой на 3-й квартал 2023 г."
93 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 10:20:27 (МСК)
№0318200057723000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка бакалейной продукции и яиц на 3-й квартал 2023 г."
61 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 12:00:37 (МСК)
№0318200057723000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
"Поставка хлеба и хлебобулочных изделий на 3-й квартал 2023 г."
146 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 10:21:50 (МСК)
№0318200057723000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край