ЗАКУПКА №0318200055026000367
Аукцион в электронной форме
Техническое обслуживание лабораторного оборудования (с заменой запасных частей)
584 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:06:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 13:06:57 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внешний осмотр, разборка корпуса, проверка фотометрической системы, юстировка, проверка механики, смазка подвижных механизмов, подтяжка фиксирующих элементов, креплений, проверка гидравлической системы на протекание, на герметичность, проверка электроники, проверка програмного обеспечения, сборка, калибровка, постановка контроля качества, испытания в работе. | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 12200 | 12200 |
| Внешний осмотр, разборка корпуса, проверка фотометрической системы, юстировка, проверка механики, смазка подвижных механизмов, подтяжка фиксирующих элементов, креплений, проверка гидравлической системы на протекание, на герметичность, проверка электроники, проверка программного обеспечения, сборка, калибровка, постановка контроля качества, испытания в работе. | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 12200 | 12200 |
| Проверка журнала сообщений об ошибках; проверка и очистка воздушных магистралей; очистка внешних и внутренних поверхностей анализатора; проверка воздушного фильтра; проверка насосов; проверка клапанов; проверка и регулировка жидкостных датчиков; проверка и регулировка блока оксиметрии; проведение плановой калибровки tHb; проверка и очистка сканера штрихкодов; проверка и очистка модуля autocheck. С заменой: Набор ежегодного сервисного обслуживания. | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 130864 | 130864 |
| Проверка журнала сообщений об ошибках; проверка и очистка воздушных магистралей; очистка внешних и внутренних поверхностей анализатора; проверка воздушного фильтра; проверка насосов; проверка клапанов; проверка и регулировка жидкостных датчиков; проверка и регулировка блока оксиметрии; проведение плановой калибровки tHb; проверка и очистка сканера штрихкодов; проверка и очистка модуля autocheck. С заменой: Набор ежегодного сервисного обслуживания. | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 224900 | 224900 |
| Внешний осмотр, разборка корпуса, проверка фотометрической системы, юстировка, проверка механики, смазка подвижных механизмов, подтяжка фиксирующих элементов, креплений, проверка гидравлической системы на протекание, на герметичность, проверка электроники, проверка програмного обеспечения, сборка, калибровка, постановка контроля качества, испытания в работе. | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16562 | 16562 |
| Внешний осмотр изделия на наличие внешних дефектов, неисправностей, грязи и пыли. Проверка состояния узлов заземления, целостности сетевых шнуров, кабелей, соединительных проводников, приборных вилок, других коммутирующих устройств, питающих магистралей. Проверка органов управления и контроля на целостность, четкость фиксации, отсутствия люфтов, срабатывания защитных устройств и защитных блокировок. Контроль состояния устройств индикации и сигнализации. Контроль состояния деталей, узлов, механизмов, в т.ч. подверженных повышенному износу, нарушению герметичности. Проверка функционирования основных и вспомогательных узлов, измерительных и регистрирующих узлов, органов управления, индикации и сигнализации, защитных блокировок. Очистка от пыли и грязи, отложений солей, органики и системы в целом и ее составных частей. Чистка, смазка и переборка механизмов и узлов. Очистка, регулировка и настройка механической системы. Очистка, регулировка и настройка оптической системы. Очистка, регулировка и настройка жидкостной системы. Регулировка и настройка датчиков. Затяжка ослабленных крепежных элементов. Общая настройка и регулировка системы. Тестирования работы системы. С заменой: Компактный картридж с мембранным элементом ROC 13 13”m 50 gpd - 4 шт., Картридж микрофильтрационный MFC15, Картридж с гранулированным активированным углем ACC15, Картридж с ионитом смешанного действия MBC 15 - 2 шт., Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC15 кат.№15CL - 2 шт., Картридж КРИСТАЛ WTH 10" 25 mcr веревка, Картридж КРИСТАЛ WTH 10" 10 mcr веревка, Лампа галогенная. | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 184097 | 184097 |
| Внешний осмотр, проверка электроники, испытания в работе | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1789 | 1789 |
| Внешний осмотр, проверка электроники, испытания в работе | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1789 | 1789 |
| Итого | 584401 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2224003
Адрес электронной почты
oks@sdib.ru
Ответственное должностное лицо
Биньковская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311022836
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (хлеб)
596 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:08:34 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 37 минут 46 секунд
№0318200055026000372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Приобретение медицинского оборудования
495 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:21:37 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 37 минут 46 секунд
№0318200055026000371 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:50:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 37 минут 46 секунд
№0318200055026000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Приобретение медицинского оборудования
534 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:22:53 (МСК)
№0318200055026000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край