ЗАКУПКА №0318200055026000372
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (хлеб)
596 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:08:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 12:08:34 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 13 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | ч | 3400 | 130 | 442000 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | ч | 1099 | 140 | 153860 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | ч | 1 | 140 | 140 |
| Итого | 596000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2224003
Адрес электронной почты
oks@sdib.ru
Ответственное должностное лицо
Баженова Г. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311022836
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике