Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200055026000369

Аукцион в электронной форме

Приобретение медицинского оборудования

534 420 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 18:22:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 18:22:53 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 32.50.50.190 шт 2 18133.33 36266.66
Кроватка для новорожденного 32.50.50.190 мм 1 37700 37700
Назначение 32.50.50.190 мм 2 54500 109000
Назначение 32.50.50.190 мм 1 39616.67 39616.67
Назначение 32.50.50.190 мм 1 49650 49650
Назначение 32.50.50.190 шт 2 14233.33 28466.66
Назначение 32.50.50.190 мм 2 40500 81000
Назначение 32.50.50.190 шт 3 50906.67 152720.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2224003

Адрес электронной почты

oks@sdib.ru

Ответственное должностное лицо

Баженова Г. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2311022836

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Документация

docx
Проект контракта мебель.docx
Размещено: 20.08.2026 18:22:53 (МСК)
xlsx
xlsx
НМЦК_534 420.xlsx
Размещено: 20.08.2026 18:22:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 17:21:37 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 49 минут 24 секунды

№0318200055026000371 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка продуктов питания (хлеб)

596 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:08:34 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 49 минут 24 секунды

№0318200055026000372 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.08.2026 15:50:44 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 49 минут 24 секунды

№0318200055026000370 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край