ЗАКУПКА №0318200029226000019
Аукцион в электронной форме
Приобретение программно-аппаратного криптошлюза (максимальное количество сессий МЭ до 150000) для нужд филиала № 9 ГКУ КК "ЦБ учреждений образования" в г.Армавире
328 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:44:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 11:44:43 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| сетевые интерфейсы 1G RJ-45 | 26.20.40.143 | шт | 1 | 328740 | 328740 |
| Итого | 328740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-2124250
Адрес электронной почты
f9.gukkcbuo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куприянова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2312102428
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС"
ИНН
2309171189
Почтовый адрес
350040, Краснодарский кр, город Краснодар, улица им. Болотникова, дом 24/2, ОФИС 402
Место нахождения
350040, Краснодарский кр, город Краснодар, улица им. Болотникова, дом 24/2, ОФИС 402
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по утилизации и вывозу бытовой техники и оргтехники для нужд филиала № 1 ГКУ КК «ЦБ учреждений образования» в г. Краснодаре
21 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:14:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 41 минута 16 секунд
№0318200029226000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности информационных систем ГКУ КК «ЦБ учреждений образования»
1 398 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:26:39 (МСК)
№0818500000826005433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по переплету документов для нужд филиала №10 г. Новороссийска ГКУ КК "ЦБ учреждений образования"
38 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 21:01:10 (МСК)
№0318200029226000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
23.07.2026 15:34:03 (МСК)
№0318200029226000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка сервера для нужд ГКУ КК "ЦБ учреждений образования"
1 521 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:46:59 (МСК)
№0818500000826004851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край