ЗАКУПКА №0318200029226000020
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по передаче прав на использование лицензии на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»),ФСТЭК, способ передачи электронный, серверная до 2 сокетов, на срок действия исключительного права, с включенными обновлениями Тип 1 на 12 мес. для нужд ГКУ КК «ЦБ учреждений образования»
68 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:34:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 15:34:03 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 62.01.29.000 | шт | 1 | 68533.33 | 68533.33 |
| Итого | 68533.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2033528-1111
Адрес электронной почты
zakupki@gukkcb.ru
Ответственное должностное лицо
Шувалова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2312102428
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНДА СОФТ"
ИНН
2464147906
Почтовый адрес
660016, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г Красноярск, УЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА, Д. 12, КВ. 15
Место нахождения
660016, . Красноярский край 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности информационных систем ГКУ КК «ЦБ учреждений образования»
1 398 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:26:39 (МСК)
№0818500000826005433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по утилизации и вывозу бытовой техники и оргтехники для нужд филиала № 1 ГКУ КК «ЦБ учреждений образования» в г. Краснодаре
21 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:14:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 17 минут 54 секунды
№0318200029226000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по переплету документов для нужд филиала №10 г. Новороссийска ГКУ КК "ЦБ учреждений образования"
38 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 21:01:10 (МСК)
№0318200029226000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край