ЗАКУПКА №0818500000826005433
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности информационных систем ГКУ КК «ЦБ учреждений образования»
1 398 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:26:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 09:26:39 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 62.01.29.000 | шт | 0 | 128612 | 128612 |
| Программное обеспечение | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 91605 | 91605 |
| Программное обеспечение | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 70468 | 70468 |
| Программное обеспечение | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 13416.67 | 93916.69 |
| Уровень технической поддержки | 62.02.30.000 | ч | 0 | 91903.33 | 91903.33 |
| Уровень технической поддержки | 62.02.30.000 | ч | 0 | 62156.67 | 62156.67 |
| Уровень технической поддержки | 62.02.30.000 | ч | 0 | 11904.17 | 11904.17 |
| Уровень технической поддержки | 62.02.30.000 | ч | 0 | 257713.07 | 257713.07 |
| Уровень технической поддержки | 62.02.30.000 | ч | 0 | 36415 | 36415 |
| Уровень технической поддержки | 62.02.30.000 | ч | 0 | 122420 | 122420 |
| Уровень технической поддержки | 62.02.30.000 | ч | 0 | 80726.67 | 80726.67 |
| Программа и методики проведения аттестационных испытаний | 74.90.20.149 | мес | 0 | 350166.67 | 350166.67 |
| Итого | 1398007.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2115459
Адрес электронной почты
a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Ванеева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2312102428
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по утилизации и вывозу бытовой техники и оргтехники для нужд филиала № 1 ГКУ КК «ЦБ учреждений образования» в г. Краснодаре
21 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:14:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 44 минуты 21 секунда
№0318200029226000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край