ЗАКУПКА №0318200027526000077
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов: добавки к питательным средам
182 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:36:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 14:36:45 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.8 | 24909.67 | 19927.74 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.8 | 7050.33 | 5640.26 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.8 | 8934.67 | 7147.74 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.8 | 15041.33 | 12033.06 |
| назначение | 21.20.23.111 | г | 0.8 | 46055.33 | 36844.26 |
| назначение | 21.20.23.111 | г | 0.8 | 6583.33 | 5266.66 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.8 | 6583.33 | 5266.66 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.8 | 8137.67 | 6510.14 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.8 | 29907.67 | 23926.14 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.8 | 28669.67 | 22935.74 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.8 | 857 | 685.6 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.2 | 24909.67 | 4981.93 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.2 | 7050.33 | 1410.07 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.2 | 8934.67 | 1786.93 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.2 | 15041.33 | 3008.27 |
| назначение | 21.20.23.111 | г | 0.2 | 46055.33 | 9211.07 |
| назначение | 21.20.23.111 | г | 0.2 | 6583.33 | 1316.67 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.2 | 6583.33 | 1316.67 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.2 | 8137.67 | 1627.53 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.2 | 29907.67 | 5981.53 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.2 | 28669.67 | 5733.93 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.2 | 857 | 171.4 |
| Итого | 182730 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86138-70927
Адрес электронной почты
torgi-ptd4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Россамаха О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2313018144
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ХайМедиа Лабс"
ИНН
7709347693
Место нахождения
123007, г Москва 77, ш Хорошевское, 13А, 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (яблоки свежие)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:29:50 (МСК)
№0318200027526000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:58:25 (МСК)
№0318200027526000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования)
43 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:32:11 (МСК)
№0318200027526000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для лаборатории
12 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:22:59 (МСК)
№0318200027526000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка уборочного инвентаря
97 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:48:10 (МСК)
№0318200027526000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (баки для СВЧ)
34 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:41:08 (МСК)
№0318200027526000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских принадлежностей
139 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:50:37 (МСК)
№0318200027526000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
226 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:55:58 (МСК)
№0318200027526000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка смеси белковой композитной, сухой и витаминно - минерального комплекса
599 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:26:26 (МСК)
№0318200027526000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край