ЗАКУПКА №0318200027526000087
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для лаборатории
12 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:22:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 14:22:59 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД | 21.20.23.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 1277.33 | 1277.33 |
| Итого | 12773.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86138-70927
Адрес электронной почты
torgi-ptd4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Россамаха О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2313018144
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КВИНТО ФОРТЕ"
ИНН
2361013523
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (яблоки свежие)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:29:50 (МСК)
№0318200027526000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:58:25 (МСК)
№0318200027526000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования)
43 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:32:11 (МСК)
№0318200027526000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край