Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200027526000086

Запрос котировок в электронной форме

Поставка уборочного инвентаря

97 912 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 13:48:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 13:48:10 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Объем секции устройства первого типа 32.99.59.000 л; дм[3*] Неизвестно 305.66 305.66
Объем секции устройства второго типа 32.99.59.000 л; дм[3*] Неизвестно 611.31 611.31
Полипропиленовый держатель насадок 32.99.59.000 шт Неизвестно 2649.02 2649.02
Полипропиленовый держатель насадок 32.99.59.000 шт Неизвестно 2649.02 2649.02
Полипропиленовый держатель насадок 32.99.59.000 шт Неизвестно 4788.6 4788.6
Тип крепления насадки 32.99.59.000 мм Неизвестно 509.43 509.43
Салфетка совместима с контейнером для предварительной подготовки насадок и салфеток 32.99.59.000 мм Неизвестно 509.43 509.43
Салфетка совместима с контейнером для предварительной подготовки насадок и салфеток 32.99.59.000 мм Неизвестно 163.02 163.02
Материал контейнера 32.99.59.000 л; дм[3*] Неизвестно 509.43 509.43

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86138-70927

Адрес электронной почты

torgi-ptd4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Россамаха О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2313018144

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17

Документация

xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 07.08.2026 13:48:10 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 07.08.2026 13:48:10 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 07.08.2026 13:48:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.08.2026 11:27:45 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.08.2026 11:27:45 (МСК)
docx
контракт-000086
Размещено: 21.08.2026 11:27:45 (МСК)
docx
Соглашение-000086
Размещено: 21.08.2026 11:27:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "КМ-ПРОЕКТ"

ИНН

1660220540

Почтовый адрес

-

Место нахождения

420140, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ МИНСКАЯ, ДОМ 24, КВАРТИРА 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:29:50 (МСК)

№0318200027526000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.08.2026 14:58:25 (МСК)

№0318200027526000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 14:32:11 (МСК)

№0318200027526000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 14:22:59 (МСК)

№0318200027526000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край