ЗАКУПКА №0318200000626000019
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания (молочная продукция)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:25:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 12:25:06 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Массовая доля жира | 10.51.52.190 | л; дм[3*] | Неизвестно | 118 | 118 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 169 | 169 |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | Неизвестно | 88 | 88 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86130-41497
Адрес электронной почты
buh.kadet@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хомутков Д. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2353015421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
2308277601
Место нахождения
350051, Краснодарский край, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 40, ОФИС 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (мясо)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:06:43 (МСК)
№0318200000626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продукты питания (фрукты)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:10:15 (МСК)
№0318200000626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продукты питания (овощи)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:20:58 (МСК)
№0318200000626000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продукты питания (рыба)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:10:04 (МСК)
№0318200000626000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продукты питания (яйца куриные)
320 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:42:42 (МСК)
№0318200000626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продукты питания (сыр)
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:44:37 (МСК)
№0318200000626000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край