Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200000626000023

Запрос котировок в электронной форме

Продукты питания (рыба)

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:10:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 16:10:04 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 кг Неизвестно 390 390
Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 кг Неизвестно 560 560
Сельдь соленая 10.20.23.122 кг Неизвестно 610 610

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86130-41497

Адрес электронной почты

buh.kadet@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хомутков Д. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2353015421

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Продукты питания (мясо)

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:06:43 (МСК)

№0318200000626000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Продукты питания (фрукты)

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:10:15 (МСК)

№0318200000626000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Продукты питания (овощи)

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:20:58 (МСК)

№0318200000626000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край