ЗАКУПКА №0318200000626000025
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания (фрукты)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:10:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:10:15 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | Неизвестно | 156.67 | 156.67 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | Неизвестно | 257.329 | 257.329 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | Неизвестно | 156.67 | 156.67 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | Неизвестно | 231.67 | 231.67 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | Неизвестно | 235 | 235 |
| Сливы | 01.24.27.000 | кг | Неизвестно | 175 | 175 |
| Виноград столовый свежий | 01.21.11.000 | кг | Неизвестно | 260 | 260 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86130-41497
Адрес электронной почты
buh.kadet@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хомутков Д. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2353015421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (мясо)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:06:43 (МСК)
№0318200000626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край