ЗАКУПКА №0318100008226000064
Аукцион в электронной форме
Поставка ковочных инструментов
593 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:01:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:01:56 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 7 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотно ножа загнуто в форме петли (кольца) | 25.73.60.119 | см | 13 | 2910.6 | 37837.8 |
| Длина рукоятки от оси соединительного винта до конца рукоятки | 25.73.60.119 | см | 10 | 10831.33 | 108313.3 |
| Рабочие поверхности губок обеспечивают плотное прилегание к головке гвоздя и имеют соответствующую форму для извлечения гвоздя без повреждения копытной стенки | 25.73.60.119 | см | 10 | 10995.6 | 109956 |
| Насечка (сторона 2) | 25.73.30.130 | см | 15 | 4969.07 | 74536.05 |
| Длина стального полотна | 25.73.60.119 | см | 12 | 2802.8 | 33633.6 |
| Форма рабочей поверхности губок | 25.73.60.119 | см | 10 | 10677.33 | 106773.3 |
| Назначение | 25.73.60.119 | см | 10 | 12237.87 | 122378.7 |
| Итого | 593428.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2405136
Адрес электронной почты
kgpbz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щенёв К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"
ИНН
2317026788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива
1 079 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:21:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 37 минут 40 секунд
№0318100008226000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"
Регион: Краснодарский край
Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива
348 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:07:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 7 минут 40 секунд
№0318100008226000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"
Регион: Краснодарский край
Поставка подков и гвоздей ковочных
594 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:07:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:45:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 52 минуты 40 секунд
№0318100008226000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"
Регион: Краснодарский край