Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100008226000067

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива

1 079 944 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 19:21:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 19:21:01 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 35 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сжиженный углеводородный газ, используемый для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива 19.20.31 БАЛЛ 10820 99.81 1079944.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-862-2405136

Адрес электронной почты

kgpbz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Щенёв К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

ИНН

2317026788

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:39:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 минут 2 секунды

№0318100008226000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край