ЗАКУПКА №0318100008226000063
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка столбов навигационных (аншлаги)
808 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:39:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:39:52 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 14 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Геометрия прямая, без выраженного винта/пропеллера | 32.99.53.190 | мм | 60 | 13473.33 | 808399.8 |
| Итого | 808399.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2405136
Адрес электронной почты
zakod2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щенёв К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"
ИНН
2317026788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике