Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0316200028526000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания для 1-4 классов (1 лот)

163 650 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 03:21:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 03:21:04 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 10 600 6000
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 50 120 6000
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 201 150 30150
Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 кг 50 100 5000
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 20 130 2600
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 120 210 25200
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 кг 2 1250 2500
Консервы мясные 10.13.15.110 кг 16.908 828 14000
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 250 70 17500
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 л; дм[3*] 15 220 3300
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг 50 100 5000
Кисель сухой 10.89.19.231 кг 8 450 3600
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 30 90 2700
Чеснок свежий 01.13.42.000 кг 3 600 1800
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 20 150 3000
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 20 160 3200
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 210 140 29400
Хлопья овсяные 10.61.33.111 кг 30 90 2700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-41141-34385

Адрес электронной почты

esosh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бороздунова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН

1428003463

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37

Документация

docx
Информационная карта
Размещено: 31.07.2026 03:21:04 (МСК)
docx
docx
Приложение №1. ООЗ
Размещено: 31.07.2026 03:21:04 (МСК)
xlsx
Приложение №2. ОНМЦК
Размещено: 31.07.2026 03:21:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 04:57:02 (МСК)

№0316200028526000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

31.07.2026 04:47:26 (МСК)

№0316200028526000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

31.07.2026 04:33:01 (МСК)

№0316200028526000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

31.07.2026 04:06:39 (МСК)

№0316200028526000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)