Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0316200028526000009

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания для 1-4 классов (2 лот)

177 350 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 04:06:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 04:06:39 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 03:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло сливочное 10.51.30.110 кг 40 1250 50000
Сыры твердые 10.51.40.130 кг 20 1100 22000
Сельдь мороженая 10.20.13.121 кг 15 420 6300
Говядина замороженная 10.11.31.110 кг 30 1100 33000
Свинина замороженная 10.11.32.110 кг 30 800 24000
Сахар белый 10.81.12.110 кг 150 140 21000
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 кг 15 450 6750
Молоко сгущенное 10.51.51 кг 14.782 460 6800
Рис 10.61.1 кг 50 150 7500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-41141-34385

Адрес электронной почты

esosh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бороздунова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН

1428003463

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37

Документация

docx
Информационная карта
Размещено: 31.07.2026 04:06:39 (МСК)
docx
docx
Приложение №1. ООЗ
Размещено: 31.07.2026 04:06:39 (МСК)
xlsx
Приложение №2. ОНМЦК
Размещено: 31.07.2026 04:06:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 04:57:02 (МСК)

№0316200028526000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

31.07.2026 04:47:26 (МСК)

№0316200028526000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

31.07.2026 04:33:01 (МСК)

№0316200028526000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)