ЗАКУПКА №0316200028526000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для 1-4 классов (4 лот)
16 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:47:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 04:47:26 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | кг | 3 | 600 | 1800 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 20 | 70 | 1400 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | кг | 15 | 500 | 7500 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 2 | 2200 | 4400 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 20 | 90 | 1800 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | кг | 0.2 | 400.05 | 80.01 |
| Итого | 16980.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-41141-34385
Адрес электронной почты
esosh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бороздунова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1428003463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для 1-4 классов (5 лот)
11 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:57:02 (МСК)
№0316200028526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)