ЗАКУПКА №0315100007426000050
Аукцион в электронной форме
Изготовление плана эвакуации 400*600 мм на ПВХ основе
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:44:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 10:44:21 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изготовление планов эвакуации 400х600 на ПВХ основе | 18.13.30.000 | шт | 18 | 4000 | 72000 |
| Итого | 72000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-996-6430392
Адрес электронной почты
kryukovalexander@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крюков А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128035699
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗАЩИТЫ"
ИНН
2222897480
Почтовый адрес
656048, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г Барнаул, УЛ МАЛИНОВАЯ 1-Я, Д. 58, ПОМЕЩ. Н3
Место нахождения
656048, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г Барнаул, УЛ МАЛИНОВАЯ 1-Я, Д. 58, ПОМЕЩ. Н3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запасные части для ремонта и технического обслуживания банно-прачечного оборудования (прочая закупка товаров работ и услуг)
66 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:59:50 (МСК)
№0315100007426000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
31.07.2026 09:13:26 (МСК)
№0315100007426000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
гербицид
114 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:22:47 (МСК)
№0315100007426000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Двуокись углерода (углекислота)
19 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:44:21 (МСК)
№0315100007426000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Окно ПВХ 700*1750
40 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:22:29 (МСК)
№0315100007426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Швейные запчасти
244 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:02:44 (МСК)
№0315100007426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка комплектующих для АПС и СОУЭ (Прочая закупка товаров, работ и услуг)
124 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:13:26 (МСК)
№0315100007426000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Строительные материалы
130 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:49:21 (МСК)
№0315100007426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Творог - продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа
161 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:41:58 (МСК)
№0315100007426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка приемно-контрольных приборов
99 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:46:43 (МСК)
№0315100007426000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия