ЗАКУПКА №0315100007426000052
Запрос котировок в электронной форме
Творог - продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа
161 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:41:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 15:41:58 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 408 | 395 | 161160 |
| Итого | 161160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-937-3946020
Адрес электронной почты
oto-ik1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Степанов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128035699
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЭИК"
ИНН
2127001841
Место нахождения
428008, Чувашия ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, г ЧЕБОКСАРЫ, ул ЭНЕРГЕТИКОВ, 17, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Информационные стенды (прочая закупка товаров, работ и услуг)
78 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:24:39 (МСК)
№0315100007426000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Информационные стенды (прочая закупка товаров, работ и услуг)
189 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:50:25 (МСК)
№0315100007426000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Запасные части для ремонта и технического обслуживания банно-прачечного оборудования (прочая закупка товаров работ и услуг)
66 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:59:50 (МСК)
№0315100007426000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
31.07.2026 09:13:26 (МСК)
№0315100007426000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
гербицид
114 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:22:47 (МСК)
№0315100007426000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Двуокись углерода (углекислота)
19 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:44:21 (МСК)
№0315100007426000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Окно ПВХ 700*1750
40 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:22:29 (МСК)
№0315100007426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Швейные запчасти
244 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:02:44 (МСК)
№0315100007426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка комплектующих для АПС и СОУЭ (Прочая закупка товаров, работ и услуг)
124 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:13:26 (МСК)
№0315100007426000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Строительные материалы
130 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:49:21 (МСК)
№0315100007426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия