ЗАКУПКА №0315100007426000055
Аукцион в электронной форме
Швейные запчасти
244 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:02:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:02:44 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 200 | 113.28 | 22656 |
| Номер | 28.94.52.120 | шт | 3500 | 8.01 | 28035 |
| Номер | 28.94.52.120 | шт | 3500 | 8.01 | 28035 |
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 40 | 1601.98 | 64079.2 |
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 10 | 4920.39 | 49203.9 |
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 4 | 1346.21 | 5384.84 |
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 8 | 179.5 | 1436 |
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 8 | 238.95 | 1911.6 |
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 10 | 527.27 | 5272.7 |
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 2 | 1458.39 | 2916.78 |
| Номер | 28.94.52.120 | шт | 3500 | 8.109 | 28385 |
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 5 | 1121.84 | 5609.2 |
| Для промышленной швейной машины | 28.94.52.120 | шт | 8 | 258.029 | 2064.239 |
| Итого | 244989.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-506579
Адрес электронной почты
gpbakik1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кораблев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128035699
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУДАКОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
130803964452
Почтовый адрес
431100, РЕСП МОРДОВИЯ 13, Р-Н Р-Н, РП ПОТЬМА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 14
Место нахождения
431100, РЕСП МОРДОВИЯ 13, Р-Н Р-Н, РП ПОТЬМА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительные и расходные материалы для подготовки котельной учреждения к отопительному сезону 2026/2027
20 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:55:53 (МСК)
№0315100007426000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Двуокись углерода (углекислота)
19 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:40:22 (МСК)
№0315100007426000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы (прочая закупка товаров, работ и услуг)
137 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:29:21 (МСК)
№0315100007426000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Информационные стенды (прочая закупка товаров, работ и услуг)
78 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:24:39 (МСК)
№0315100007426000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Информационные стенды (прочая закупка товаров, работ и услуг)
189 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:50:25 (МСК)
№0315100007426000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Запасные части для ремонта и технического обслуживания банно-прачечного оборудования (прочая закупка товаров работ и услуг)
66 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:59:50 (МСК)
№0315100007426000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
31.07.2026 09:13:26 (МСК)
№0315100007426000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
гербицид
114 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:22:47 (МСК)
№0315100007426000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Двуокись углерода (углекислота)
19 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:44:21 (МСК)
№0315100007426000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Окно ПВХ 700*1750
40 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:22:29 (МСК)
№0315100007426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия