ЗАКУПКА №0315100003826000098
Запрос котировок в электронной форме
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (труб и фитингов)
27 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:57:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:57:16 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 39 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 20 | 85.17 | 1703.4 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 50 | 271.25 | 13562.5 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 5 | 105 | 525 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 10 | 105 | 1050 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 20 | 35 | 700 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 5 | 70 | 350 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 10 | 122.5 | 1225 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 10 | 175 | 1750 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 10 | 154 | 1540 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 10 | 130.669 | 1306.7 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 20 | 52.5 | 1050 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 3 | 56 | 168 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 10 | 35 | 350 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 3 | 513.33 | 1539.99 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 5 | 35 | 175 |
| Тип фитинга | 22.21.29.130 | мм | 5 | 17.5 | 87.5 |
| Итого | 27083.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-917-9918914
Адрес электронной почты
ul3ufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2124015116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электроустановочные изделия)
39 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:53:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 39 минут 49 секунд
№0315100003826000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия