ЗАКУПКА №0315100003826000101
Запрос котировок в электронной форме
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электромонтажное оборудование и комплектующие)
78 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:03:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:03:35 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 27 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 22.29.29.190 | мм | 51 | 618.33 | 31534.83 |
| Материал корпуса | 22.29.29.190 | шт | 2 | 851.67 | 1703.34 |
| Номинальный ток | 27.12.22.000 | А | 20 | 1079.17 | 21583.4 |
| Тип | 22.29.29.190 | шт | 15 | 350 | 5250 |
| Вид | 22.29.29.190 | УСЛ ШТ | 200 | 93.33 | 18666 |
| Итого | 78737.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-917-9918914
Адрес электронной почты
ul3ufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2124015116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электромонтажные изделия)
169 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:33:19 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 27 минут 9 секунд
№0315100003826000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (портативная аудиосистема)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:03:59 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 27 минут 9 секунд
№0315100003826000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия