ЗАКУПКА №0315100003826000099
Запрос котировок в электронной форме
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (электроустановочные изделия)
39 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:53:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:53:56 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 55 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 27.33.13.120 | шт | 400 | 38.5 | 15400 |
| Тип | 27.33.13.120 | шт | 100 | 198.33 | 19833 |
| Материал корпуса | 27.33.14.000 | мм | 10 | 17.5 | 175 |
| Тип | 27.33.11.140 | шт | 10 | 408.33 | 4083.3 |
| Итого | 39491.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-917-9918914
Адрес электронной почты
ul3ufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2124015116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Место нахождения
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике